Passer au contenu
Expédition GRATUITE à partir de 60€ d'achats en point relais.
Expédition GRATUITE à partir de 60€ d'achats en point relais.

Grands formats

Filtres

  • Prix d'origine €5,90 - Prix d'origine €5,90
    Prix d'origine
    €5,90
    €5,90 - €5,90
    Prix actuel €5,90
    1.0l | €5,90 / l

    Salsa picante / Sauce piquante Valentina 1L

    Rupture de stock

    Description La salsa Valentina est la sauce préférée des mexicains et donc la plus vendue au Mexique. Elle est parfaite dans un taco! Elle peut bi...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine €5,90 - Prix d'origine €5,90
    Prix d'origine
    €5,90
    €5,90 - €5,90
    Prix actuel €5,90
    1.0l | €5,90 / l
    Épuisé
  • Prix d'origine €5,90 - Prix d'origine €5,90
    Prix d'origine
    €5,90
    €5,90 - €5,90
    Prix actuel €5,90
    1.0l | €5,90 / l

    Salsa Negra picante / Sauce noire piquante Valentina 1L

    En cours d'acheminement. Bientôt disponible!

    Description La salsa Valentina est la sauce préférée des mexicains et donc la plus vendue au Mexique. Elle est parfaite sur vos chips et snacks! E...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine €5,90 - Prix d'origine €5,90
    Prix d'origine
    €5,90
    €5,90 - €5,90
    Prix actuel €5,90
    1.0l | €5,90 / l
    Épuisé
  • Prix d'origine €15,00 - Prix d'origine €15,00
    Prix d'origine
    €15,00
    €15,00 - €15,00
    Prix actuel €15,00
    2.8kg | €5,36 / kg

    Tomatillos ou Tomates vertes entières 2,8kg

    Rupture de stock

    Description Tomatillos ou Tomates vertes entières, La costeña. Les tomatillos sont la base de nombreux plats de la cuisine mexicaine, notamment la...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine €15,00 - Prix d'origine €15,00
    Prix d'origine
    €15,00
    €15,00 - €15,00
    Prix actuel €15,00
    2.8kg | €5,36 / kg
    Épuisé
  • Prix d'origine €16,00 - Prix d'origine €16,00
    Prix d'origine
    €16,00
    €16,00 - €16,00
    Prix actuel €16,00
    250.0g | €64,00 / kg

    Salsa casera (pico de gallo) mexicana/ Sauce casera Carey 2,8kg

    Rupture de stock

    Description Salsa casera (pico de gallo) mexicana/ Sauce casera Carey 2,8kgContenu net: 2,8 kgDate limite de consommation: 30 Mai 2027Ingrédients:...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine €16,00 - Prix d'origine €16,00
    Prix d'origine
    €16,00
    €16,00 - €16,00
    Prix actuel €16,00
    250.0g | €64,00 / kg
    Épuisé
  • Prix d'origine €16,00 - Prix d'origine €16,00
    Prix d'origine
    €16,00
    €16,00 - €16,00
    Prix actuel €16,00
    3.0kg | €5,33 / kg

    Salsa verde asada 3kg

    Plus que 2 !

    Description Salsa verde Carey 3 Kg / Sauce verte mexicaine au jalapeño 3 KgContenu net: 3KgDate limite de consommation: 01 Oct 2027Ingrédients: Pur...

    Afficher tous les détails
    Prix d'origine €16,00 - Prix d'origine €16,00
    Prix d'origine
    €16,00
    €16,00 - €16,00
    Prix actuel €16,00
    3.0kg | €5,33 / kg

Comparer les produits

{"one"=>"Sélectionnez 2 ou 3 articles à comparer", "other"=>"{{ count }} éléments sélectionnés sur 3"}

Sélectionnez le premier élément à comparer

Sélectionnez le deuxième élément à comparer

Sélectionnez le troisième élément à comparer

Comparer